Notarielle Unabhängigkeit und Überparteilichkeit.
Garantiert und fachkompetent.

Seit Jahrzehnten gehört unser Haus zu den größten Anwalts­notaria­ten Ostwestfalens. Mit derzeit fünf Anwaltsnotaren sowie einem Team hoch qualifi­zierter und spezialisierter Mitarbeiter, stehen wir Ihnen in allen Bereichen, in denen das Gesetz die Mitwirkung eines Notars erforderlich macht, kompetent und erfahren zur Seite. Traditionell bilden hierbei das Erbrecht, Gesellschaftsrecht sowie das Grundstücksrecht und Familien­recht Schwerpunkte unserer Tätigkeit.


NOTARE

Klaus Fuhse

Klaus Fuhse
Rechtsanwalt & Notar a.D.
Fachanwalt für Familienrecht
Ernst-Udo Hansmann

Ernst-Udo Hansmann
Rechtsanwalt & Notar
Fachanwalt für Erbrecht
Dr. jur. Ulrich Hartmann

Dr. jur. Ulrich Hartmann
Rechtsanwalt und Notar
Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Thomas M. Kühne

Thomas M. Kühne
Rechtsanwalt & Notar
Fachanwalt für Medizinrecht
Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht
Michael Koralewski, LL.M.

Michael Koralewski, LL.M.
Rechtsanwalt & Notar
Fachanwalt für Erbrecht

NOTARIATSFACHANGESTELLTE

Sabine Stocksmeyer
Sabine Stocksmeyer
T 0571.88601-41
F 0571.88601-9941
stocksmeyer@david-kollegen.de
Nicole Klinder
Nicole Klinder
T 0571.88601-42
F 0571.88601-9942
klinder@david-kollegen.de
Heike Gole
Heike Gole
T 0571.88601-84
F 0571.88601-9984
gole@david-kollegen.de
Elena Bitter
Elena Bitter
T 0571.88601-46
F 0571.88601-9946
bitter@david-kollegen.de
Nicole Denker
Nicole Denker
T 0571.88601-58
F 0571.88601-9958
denker@david-kollegen.de
Sandra Niemann
Sandra Niemann
T 0571.88601-65
F 0571.88601-9965
niemann@david-kollegen.de
Heinrich Frederking
Heinrich Frederking
T 0571.88601-66
F 0571.88601-9966
frederking@david-kollegen.de
David & Kollegen
Rechtsanwälte. Fachanwälte. Notare.
Hahler Straße 16
32427 Minden
T 0571. 88601-0
empfang@david-kollegen.de